ККЗ-9,2Н-02 (510) каток-кольчато зубчатый

Гарантия на фурнитуру 3 года
Каток состоит из пяти секций, которые закреплены на раме. Каждая секция с рабочими органами установлена на двух подшипниках.

Рабочие органы секций ККЗ-9.2Н-01 состоят с клинчатых и зубчатых колец, набранных на оси. Рама состоит из пяти шарнирных частей. Такая конструкция обеспечивает возможность складывания катка для транспортирования. В транспортном положении сложенная рама фиксируется тягами.

Для опрокидывания катка при переведении его в рабочее или транспортное положения служит гидроцилиндр. Гидроцилиндр присоединяется к гидросистеме трактора с помощью двух гидрорукавов и разрывных быстросоединяющих муфт. В комплект поставки катка входят только части разрывных муфт, которые присоединяются к гидрорукавам катка. Гидрорукава соединены с гидроцилиндром штуцерами. Каждый из штуцеров имеет дроссель - калиброванное отверстие диаметром 1,6 мм для прохода масла. Дроссель обеспечивает уменьшение скорости движения.

Каток присоединяется к трактору при помощи дышла, которое располагается на снице. В передней части сницы размещена опора. Опора в вертикальном и транспортном положениях фиксируется пальцем с фиксатором.

Для транспортирования катка служат два колеса. Колеса вращаются на конических роликовых подшипниках.

Вопрос специалисту
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по продукции